м. Київ,
вул. Л. Руденко, 6а
8:00 - 20:00,
без вихідних
Ми в соціальних мережах:
UA | RU

Блог

Положение тела при работе за компьютером

В быстрой утомляемости и возникновении боли в мышцах и суставах на 75% «виноваты» неправильная посадка за компьютером и на 25% — несоблюдение режима работы и отдыха.

Подробнее
Режим работы и отдыха при работе за компьютером

Общее правило: каждые 30 минут нужно давать отдых глазам и каждые 60-120 минут следует делать небольшую разминку для уставших мышц кистей рук, шеи и спины.

Подробнее
Обезболивающие упражнения

Комплекс обезболивающих упражнений для профилактики и лечения боли. Перед выполнением необходима консультация специалиста.

Подробнее
Этапы развития боли

Не нужно терпеть боль, позаботьтесь о своем здоровье сейчас! Приводим примеры и рекомендации.

Подробнее
Об остеопатии

Остеопатия – не медикаментозный метод диагностики и устраненеия заболеваний и патологических процессов опорно-двигательного аппарата человека, внутренних органов, кранио-сокральной системы. Остеопатия – это восстановление пациента руками врача…

Подробнее
Первый визит

Первый визит у остеопата начинается с общения, во время которого специалист попросит Вас ответить на следующие вопросы…

Подробнее
После первого визита

После визита у остеопата организм переходит на новый, качественно лучший, уровень функционирования. Во время сеанса будут внесены изменения для улучшения здоровья…

Подробнее
Показания / противопоказания

Остеопатическая терапия, являясь комплексным методом оздоровления организма. Трудно перечислить все возможные состояния, при которых остеопатическая коррекция была бы эффективна…

Подробнее
Запишіться на консультацію